Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner in der UWT Umwelttechnik GmbH


Geschäftsleitung

Mag. Gerhard Kraus

Mag. Gerhard Kraus
Geschäftsführung

0732 / 65 87 29 - 11
0732 / 65 87 29 - 15
zentrale@wibau.at

Ing. Harald Langwieser
Geschäftführung

0732 / 30 21 13
0732 / 30 13 09
harald.langwieser@lisag.at

Assistenz der Geschäftsleitung

K: Avatar

Andrea Hahn
Assistentin der Geschäftsleitung

0732 / 65 87 29 - 11
0732 / 65 87 29 - 15
andrea.hahn@wibau.at

Betriebsleitung und Verkauf

Robert Fischerlehner
Betriebsleitung und Verkauf

0732 / 67 81 85 - 36
0664 / 835 42 92
0732 / 67 81 85 - 15
robert.fischerlehner@wibau.at

Disposition / Eingangskontrolle

K: Avatar

Christian Kreilhuber
Disposition / Eingangskontrolle

0732 / 66 00 70
0732 / 60 91 94
dispo.uwt@wibau.at

Verwaltung

K: Avatar

Edith Moser
Rechnungswesen

0732 / 65 87 29 - 25
0732 / 65 87 29 - 43
edith.moser@wibau.at

K: Avatar

Hartwig Tober
Personalbüro

0732 / 65 87 29 - 21
0732 / 65 87 29 - 42
hartwig.tober@wibau.at

K: Avatar

Melanie Binder
Fakturierung

0732 / 65 87 29 - 24
0732 / 65 87 29 - 32
melanie.binder@wibau.at